Федерация Дзюдо Самарской области

Сайт поддержки Федерации дзюдо Самарской области

1-4 октября 2019, г. Чайковский

Первенство Приволжского ФО по дзюдо до 18 лет

Участники: юноши и девушки

Протоколы

Список судей

Юноши – 46 кг
  • Мальянов Даниил Ульяновская область
  • Соколов Андрей Марий Эл
  • Кугуелов Кирилл Пермская область
  • Мирошниченко Александр Оренбургская область
Юноши – 50 кг
  • Петров Игорь Татарстан (Татарстан)
  • Касумов Вугар Удмуртская Республика
  • Каракулов Матвей Пермская область
  • Кирюхин Илья Саратовская область
Юноши – 55 кг
  • Тагиров Альберт Оренбургская область
  • Аргимбаев Арсен Оренбургская область
  • Якупов Руслан Саратовская область
  • Кулагин Денис Пензенская область
Юноши – 60 кг
  • Калинин Дмитрий Самарская область
  • Марюшин Тимофей Татарстан (Татарстан)
  • Чистяков Иван Оренбургская область
  • Салахов Эльдар Татарстан (Татарстан)
Юноши – 66 кг
  • Рыбин Степан Пермская область
  • Грузан Денис Татарстан (Татарстан)
  • Нурматов Руслан Оренбургская область
  • Павловцев Арсений Пермская область
Юноши – 73 кг
  • Булгаков Дмитрий Оренбургская область
  • Мусатов илья Нижегородская область
  • Хабибуллин Азат Татарстан (Татарстан)
  • Гареев Наиль Башкортостан
Юноши – 81 кг
  • Санфиров Вадим Оренбургская область
  • Карсаков Егор Самарская область
  • Шайдуллин Булат Татарстан (Татарстан)
  • Алексеев Алексей Башкортостан
Юноши – 90 кг
  • Рыбаков Иван Татарстан (Татарстан)
  • Утёнков Никита Нижегородская область
  • Дурникин Михаил Ульяновская область
  • Литягин Матвей Оренбургская область
Юноши – 90+ кг
  • Матаев Муххамед-Али Самарская область
  • Клешнин Захар Пермская область
  • Абдуллаев Мухамед Саратовская область
  • Жданов Максим Нижегородская область
Девушки – 40 кг
  • Яковенко Полина Самарская область
  • Казакова Анастасия Пермская область
  • Бурдина Вероника Пермская область
  • Бурдина Анастасия Пермская область
Девушки – 44 кг
  • Помощикова София Оренбургская область
  • Новрузова Самира Самарская область
  • Казиева Рената Оренбургская область
  • Смирнова Елизавета Чувашская Республика
Девушки – 48 кг
  • Пирожникова Вероника Пермская область
  • Индейкина Виктория Самарская область
  • Петросян Кристина Самарская область
  • Ливочкина Ксения Татарстан (Татарстан)
Девушки – 52 кг
  • Зубова Анна Татарстан (Татарстан)
  • Мананникова Анастасия Оренбургская область
  • Жданкина Татьяна Самарская область
  • Галиева Алина Башкортостан
Девушки – 57 кг
  • Шубина Софья Татарстан (Татарстан)
  • Шестакова Александра Пермская область
  • Гришкина Анна Ульяновская область
  • Устимова Дарья Самарская область
Девушки – 63 кг
  • Салимова Айгюн Татарстан (Татарстан)
  • Калашникова Евгения Пермская область
  • Казаева Анастасия Самарская область
  • Колпакова Вероника Пермская область
Девушки – 70 кг
  • Грязнова Валерия Самарская область
  • Дашкина Альфия Пензенская область
  • Юрова Валерия Нижегородская область
  • Литягина Кристина Оренбургская область
Девушки – 70+ кг
  • Иванова Мария Самарская область
  • Божко Екатерина Саратовская область
  • Рябова Дарья Татарстан (Татарстан)
  • Фаизова Карина Башкортостан

Спонсоры и партнеры