Федерация Дзюдо Самарской области

Сайт поддержки Федерации дзюдо Самарской области

22-23 января 2019, Уфа, Россия

Всероссийские соревнования на призы ВФСО “Динамо”, посвященные памяти ЗТР И.Д. Попова среди молодежи до 23 лет по дзюдо 2019

Участники: юниоры и юниорки до 23 лет (1997-2001 г.р.)

Положение

Юниоры – 60 кг
  • Исаев Адам (Чеченская Республика)
  • Нафиков Нафис (Татарстан)
  • Никитин Евгений (Башкортостан)
  • Хамбулатов Магомед (Чеченская Республика)
Девушки – 48кг
  • Есеркеева Марьям (Самарская область)
  • Бикбова Аида (Татарстан)
  • Ви Юлия (Самарская Область)
  • Габсабирова Аделя (Башкортостан)
Юниоры – 66кг
  • Абульханов Джаудат (Татарстан)
  • Сырцев Иван (Челябинская Область – Янао)
  • Абдуллаев Давид (Тюменская Область)
  • Придира Дмитрий (Челябинская Область)

 

 

Девушки – 52 кг
  • Машаева Венера (Тюменская Область)
  • Горнухова Анастасия (Саратовская Область)
  • Сагидуллина Зульфия (Башкортостан)
  • Пачкова Милена (Самарская Область)

 

 

Юниоры – 73 кг
  • Дугушев Ахмед (Чеченская Республика)
  • Зилфикаров Шамиль (Тюменская Область)
  • Багаев Байсангур (Чеченская Республика)
  • Абубакаров Мовсар (Чеченская Республика)

 

 

Девушки – 57 кг
  • Шилова Кристина (Московская Область – Пермская Область)
  • Илюшкина Мария (Самарская Область)
  • Власова Стефания (Самарская Область)
  • Соловьева Ксения (Город Санкт-Петербург)

 

 

Юниоры – 81 кг
  • Эдильбиев Магомед (Чеченская Республика)
  • Устемиров Артём (Самарская Область)
  • Акушев Черим (Краснодарский Край)
  • Балтабаев Азат (Тюменская Область)

 

 

Девушки – 63 кг
  • Багаутдинова Айгуль (Татарстан)
  • Румянцева Надежда (Самарская Область)
  • Куняева Анастасия (Тюменская Область)
  • Павлова Евгения (Самарская Область)

 

 

Юниоры – 90 кг
  • Шамилов Гаджи (Республика Дагестан)
  • Магомедов Мурад (Республика Дагестан)
  • Итуев Муслим (Чеченская Республика)
  • Махмадов Тимур (Волгоградская Область)

 

 

Девушки – 70 кг
  • Задворнова Ксения (Оренбургская Область)
  • Камалова Эльвира (Московская Область – Пермская Область)
  • Силина Анастасия (Башкортостан)
  • Арсланова Луиза (Башкортостан)

 

 

Юниоры – 100 кг
  • Чабаев Мохмад (Чеченская Республика)
  • Сидорков Макар (Ставропольский Край)
  • Абдуракипов Дамир (Волгоградская Область)
  • Ананьин Глеб (Челябинская Область)

 

 

Девушки – 78 кг
  • Абалымова Кристина (Самарская Область)
  • Буторина Юлия (Город Санкт-Петербург)
  • Фаляхова Альбина (Татарстан)
  • Ценалис Надежда (Тюменская Область)

 

 

Юниоры +100 кг
  • Камалов Артур (Башкортостан)
  • Пилипчук Артем (Тюменская Область)
  • Ломакин Константин (Оренбургская Область)
  • Репалов Александр (Башкортостан)

 

 

Девушки +78кг
  • Таратунина Валерия (Тюменская Область)
  • Басырова Регина (Башкортостан)

 

 

Спонсоры и партнеры