Самарская региональная общественная организация «Федерация дзюдо и борьбы на поясах»

10 августа 2020

«Заслуженный работник физической культуры Самарской области»

9 августа около стадиона «Самара Арена» состоялся День физкультурника.

На Последней миле были организованы выставочные площадки — авиамодельный спорт, ретро и спортивные мотоциклы, гоночные авто, картинг, современное спортивное оборудование.

Гости праздника могли попробовать свои силы в стрельбе из электронного пистолета и лука, поиграть в мини-гольф, потренироваться в скалолазании, узнать все о комплексе ГТО, увидеть лучшие детские рисунки конкурса «Спорт глазами детей». Последнюю милю посетил и глава региона Дмитрий Азаров, отмечавший 9 августа свое 50-ти летие.

На сцене состоялись яркие выступления региональных спортивных федераций и мастер-классы. В торжественной обстановке были вручены награды заслуженным специалистам физической культуры и спорта Самарской области.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области было присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Самарской области»:

Тренеру муниципального бюджетного учреждения городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14» Щеглову Григорию Зиновьевичу!

Источник: https://minsport.samregion.ru/2020/08/10/samara-arena-vstretila-den-fizkulturnika/

Спонсоры и партнеры