Федерация Дзюдо Самарской области

Сайт поддержки Федерации дзюдо Самарской области

4 июня 2019

30 мая 2019 г. в Кинель-Черкасском районе состоялся Турнир по дзюдо среди среди юношей 2009-2010, 2011-2012 г.р.

В Кинель-Черкасском районе 30 мая 2019 г. в стенах Физкультурного Оздоровительного Комплекса «Старт» состоялся первый в современной истории района Турнир по дзюдо среди среди юношей 2009-2010, 2011-2012 г.р.
Соревнования проводились при поддержке Самарской региональной общественной организации «Федерация Дзюдо». Президент Федерации – Хасаев Рустам Габибуллаевич вносит большой вклад в развитие и популяризацию дзюдо в городах, районах, сёлах Самарской области.
Не так давно было открыто местное отделение СамРОО «Федерация дзюдо » на территории Кинель – Черкасского района, председателем правления стал Колян Самвел Вартанович.
На турнир было заявлено 120 спортсменов из города Самара, Отрадный, Кинель-Черкасского, Сергеевского и Большечерниговского районов.
В торжественном открытии приняли участие:
-Хатунцев Николай Николаевич – директор организационного центра спортивных и молодежных мероприятий Кинель-Черкасского района
-Лисицин Сергей Александрович -директор СП ДЮСШ ГБОУ СОШ 2 Кинель-Черкасского района
-Зубков Андрей Александрович – директор
МБОУ ФОК «Старт»
-Гуляев Али Юрьевич – спортивный директор СамРОО «Федерация дзюдо».
Проведение таких соревнований оказывает положительное влияние на развитие массового спорта в нашем регионе.

Победителями и призёрами Турнира стали:
2011-2012 г.р.
20 кг
1. Ермолаев Андрей (СКЕ Эверест)

22 кг
1. Евенко Матвей (Большая -Черниговка)
2. Прибылой Кирилл (Большая -Черниговка)
3. Голда Ростислав (СКЕ Эверест)
3. Копылов Данила (СКЕ Эверест)

25 кг
1. Лобанов Богдан (Большая -Черниговка)
2.Хозлов Мартин (Кинель-Черкассы)
3. Осмонкин Артем (Кинель-Черкассы)
3. Паймушкин Арсений (Суходол)

28 кг
1.Колесников Иван (Большая -Черниговка)
2. Золотов Кирилл (СКЕ Эверест)
3. Яфясов Руслан (Кинель-Черкассы)
3. Пижамов Артем (СКЕ Эверест)

32 кг
1. Устинов Анатолий (Большая -Черниговка)
2. Шанин Кирилл (Кинель-Черкассы)
3. Панфилов Степан (СКЕ Эверест)
3 Таишев Линар (ДЮСШ Мужество)

36 кг
1. Костерите Павел (Кинель-Черкассы)
2. Капитанов Иван (Кинель-Черкассы)
3. Касаев Прохор (Кинель-Черкассы)
3. Магин Егор (Кинель-Черкассы)

40 кг.
1. Слюфарский Глеб (СКЕ Эверест)
2. Кисилев Арсений (СКЕ Эверест)

2009-2010 г.р.

26 кг
1. Саргсян Нарек(ДЮСШ 18-Гладиатор)
2. Угаров Матвей (СКЕ Эверест)
3. Демин Кирилл (ДЮСШ Мужество)
3. Астраханбеев Кирилл (ДЮСШ Мужество)

28 кг
1. Семочкин Никита (ДЮСШ Мужество)
2. Голованов Даниил (ДЮСШ Мужество)
3. Хохлов Саламон (Кинель-Черкассы)
3. Сакович Иван (СКЕ Эверест)

30 кг
1. Долгачев Алексей (ДЮСШ Мужество)
2. Абдушманов Дамир (ДЮСШ Мужество)
3. Третьяков Ярослав (ДЮСШ Мужество)
3. Кувшинов Александр (ДЮСШ 18-Гладиатор)

34 кг
1. Карпинский Никита (ДЮСШ 18-Гладиатор)
2. Сулейманов Айдар (ДЮСШ 18-Гладиатор)
3. Сардинов Валентин (ДЮСШ Мужество)
3. Трофимычев Савелий (Кинель-Черкассы)

38 кг
1. Рачиба Иван (ДОЦ Бригантина)
2. Чуркин Глеб (Большая -Черниговка)
3. Шепталов Спартак (ДЮСШ Мужество)
3. Волошин Илья (СКЕ Еверест)

46 кг
1. Пивоваров Алексей (ДЮСШ Мужество)

+46 кг
1. Догадин Сергей (ДОЦ Бригантина)
2. Байдун Егор (ДЮСШ Мужество)

Спонсоры и партнеры