Федерация Дзюдо Самарской области

Сайт поддержки Федерации дзюдо Самарской области

28 мая 2019

25-26 мая 2019 года прошёл итоговый открытый турнир по дзюдо на призы КСЕ “СПАРТА”.

В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов.
Поздравляем победителей и призёров соревнований.

Юноши 2006-2007 г.р.
в/к 34 кг.

1 Куверкин Артем 2007 Спарта
2 Сурков Данила 2007 СК «Мастер»
3 Галкин Андрей 2007 Спарта
3 Тимофеев Данил 2007 Спарта

в/к 38 кг.

1 Кустов Степан 2007 СШОР №14
2 Кожихов Никита 2006 СШОР №14
3 Зубков Олег 2006 Спарта
3 Самкаев Равиль 2007 СК «Мастер»

в/к 42 кг.

1 Фролов Максим 2006 Пгт Стройкерамика
2 Дубинин Евгений 2006 Спарта
3 Халиков Алдам 2007 Спарта
3 Мустафин Эрик 2006 СК «Мастер»

в/к 46 кг.

1 Афанасьев Иван 2006 Пгт Стройкерамика
2 Камилов Максамбек 2006 Пгт Стройкерамика
3 Манаков Артем 2006 Спарта
3 Шатохин Ярослав 2006 Спарта

в/к 50 кг.

1 Белов Максим 2006 Спарта
2 Каюмов Ислам 2007 СШОР №14
3 Григорьев Кирилл 2006 СК «Мастер»
3 Слипенчук Никита 2006 Спарта

в/к 55 кг.

1 Гревцев Сергей 2007 СК «Мастер»
2 Оганнисян Оганес 2006 Спарта
3 Чуднов Александр 2006 СК «Мастер»
3 Теплищев Андрей 2007 СК «Мастер»

в/к 60 кг.

1 Мкртчян Жора 2006 Пгт Стройкерамика
2 Мартьянов Сергей 2006 Спарта
3 Чуднов Павел 2006 СК «Мастер»

в/к 65 кг.

1 Агафонов Никита 2007 Спарта
2 Ждановских Богдан 2007 СК «Мастер»
3 Курбанов Александр 2007 СК «Мастер»

в/к +65 кг.

1 Лесных Илья 2006 Спарта

Юноши 2008-2009г.р.
в/к 26 кг.

1 Тачаев Иван 2009 СШОР №14
2 Туманов Тимофей 2008 ЦВР «Поиск»
3 Абдуллин Риналь 2008 Спарта
3 Лях Даниил 2009 Спарта

в/к 28 кг.

1 Рудь Михаил 2008 Спарта
2 Тарасов Кирилл 2009 Спарта
3 Солодовников Роман 2009 Спарта

в/к 30 кг.

1 Ильин Иван 2009 Спарта
2 Уханов Ярослав 2009 СШОР №14
3 Яковлев Трофим 2009 Спарта
3 Диденко Роман 2009 Спарта

в/к 34 кг.

1 Кулагин Александр 2009 ДЮСШ рп Радищево
2 Захаров Никита 2009 СШОР №14
3 Васильев Егор 2009 ЦВР «Поиск»
3 Пузиков Николай 2008 СШОР №14

в/к 38 кг.

1 Рачиба Иван 2009 Бригантина
2 Иванайский Николай 2009 Спарта
3 Пузиков Виктор 2008 СШОР №14
3 Андреев Назар 2009 Бригантина

в/к 42 кг.

1 Краснов Александр 2008 СШОР №14
2 Шушанян Давид 2009 СК « Мастер»
3 Тамарин Дмитрий 2008 пгт Стройкерамика
3 Трифонов Максим 2009 Спарта

в/к 46 кг.

1 Есиков Александр 2008 ЦВР «Поиск»
2 Канаев Глеб 2008 Спарта
3 Зафран Михаил 2008 ЦВР «Поиск»
3 Мунзиков Дмитрий 2008 Спарта

в/к 50 кг.

1 Плишкин Александр 2008 Спарта
2 Крайнов Даниил 2008 Спарта
3 Булатов Степан 2008 СК «Мастер»
3 Попов Артем 2009 Спарта

в/к 55 кг.

1 Пендюхов Семен 2008 Спарта
2 Филинов Артем 2009 СК «Мастер»

в/к +55 кг.

1 Карпов Павел 2008 СК «Мастер»
2 Догадин Сергей 2009 Бригантина
3 Василенко Тимофей 2009 Спарта

Юноши 2010-2011г.р.
в/к 24 кг.

1 Никонов Мирон 2010 Ск «Мастер»
2 Абдулхаков Субхон 2010 Спарта
3 Базлин Роман 2010 Спарта
3 Еременко Арсений 2011 Спарта

в/к 26 кг.

1 Смородин Макар 2010 Спарта
2 Кудинов Артем 2010 Спарта
3 Ватковский Вениамин 2011 Спарта
3 Рудольф Герман 2011 Спарта

в/к 28 кг.

1 Саргсян Нарек 2010 ДЮСШ №18 Гладиатор
2 Дидигов Абдул-Рахман 2010 СК «Мастер»
3 Александров Матвей 2010 СК «Мастер»
3 Зотов Иван 2010 Спарта

в/к 30 кг.

1 Семенцов Матвей 2011 Спарта
2 Пендюхов Никита 2011 Спарта
3 Леонов Артем 2010 СКЕ «Эверест»
3 Василенко Максим 2010 Спарта

в/к 34 кг.

1 Крол Алексей 2010 Спарта
2 Миникаев Сулейман 2011 СК «Мастер»
3 Журавлев Лев 2010 Спарта
3 Оруджев Самир 2010 СК «Мастер»

в/к 38 кг.

1 Волошин Илья 2010 СКЕ «Эверест»
2 Берлов Роман 2010 СК «Мастер»
3 Зотов Алексей 2010 Спарта
3 Шепелев Артем 2011 Спарта

в/к 42 кг.

1 Шашин Александр 2010 Спарта
2 Рябых Радомир 2010 Спарта
3 Константинов Владимир 2011 Спарта

в/к 50 кг.

1 Агапов Александр 2010 Спарта

Юноши 2012-2013 г.р.
в/к 20 кг.

1 Ющук Владимир 2012 СК «Мастер»
2 Алексеев Егор 2013 Спарта
3 Долгих Егор 2012 Пгт Стройкерамика
3 Саллахов Камиль 2013 Спарта

в/к 22 кг.

1 Васянин Сергей 2012 Спарта
2 Карташян Варужан 2012 Пгт Стройкерамика
3 Пендюхов Назар 2013 Спарта
3 Ким Денис 2012 Бригантина

в/к 25 кг.

1 Афанасьев Михаил 2012 Пгт Стройкерамика
2 Килин Владимир 2012 Пгт Стройкерамика
3 Бурочкин Семен 2012 Спарта
3 Золотов Кирилл 2012 СКЕ «Эверест»

в/к 28 кг.

1 Медведев Николай 2012 Ск «мастер»
2 Пижамов Артем 2012 СКЕ «Эверест»
3 Ильин Илья 2012 Пгт Стройкерамика
3 Квачахия Георгий 2012 Спарта

в/к 32 кг.

1 Горботенко Максим 2012 СКЕ «Эверест»
2 Детыминский Семен 2012 Спарта
3 Лосев Степан 2012 СКЕ «Эверест»
3 Кащеев Леонид 2012 Спарта

в/к 36 кг.

1 Сергеев Александр 2012 СК «Мастер»
2 Лахин Ярослав 2012 Бригантина
3 Казаев Константин 2012 Спарта

в/к 40 кг.

1 Махмутов Эльдар 2012 Пгт Стройкерамика

в/к 44 кг.

1 Антимонов Андрей 2012 СКЕ «Эверест»

Спонсоры и партнеры