Самарская региональная общественная организация «Федерация дзюдо и борьбы на поясах»

9 сентября 2019

Как Самара отметила день рождения

В честь 433-летия столицы губернии газета «Комсомольская правда» устроила для горожан красочное шоу с призами и подарками на самарской набережной.

На площадке «Комсомолки» было весело: выступали артисты на ходулях, радовали талантами юные певцы и танцоры из детского музыкального театра «Ale&drums», а к мастер-классу по зумбе от инструкторов фитнес-клуба «Грация» присоединились не только дети, но и взрослые.  Гостям праздника очень понравились танцевальные номера от детского музыкального вокально-хореографического театра «Искорки», а песня от участницы проекта «Голос. Дети», финалистки детского Евровидения Анны Черноталовой «Выйду в поле ночью с конем» сорвала овации зрителей.

Приняла участие во всеобщем веселье и Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо». Ее спортсмены выступили с показательными выступлениями на площадке. «Все было очень интересно, большое спасибо организаторам за прекрасный праздник! Масса эмоций как у зрителей, так и у самих спортсменов. Получилось не только выступить, но и поучаствовать в остальных конкурсах. Так, наш спортсмен Роман Верещагин выиграл в конкурсе поедания плова», – рассказал спортивный директор СамРОО «Федерация Дзюдо» Али Гуляев.

Завершился праздник выступлением заслуженного артиста республики Ингушетия, обладателя премии и золотой медали имени Ломоносова за вклад в отечественную культуру и искусство, лауреата международных фестивалей в России и Швейцарии Михаила Морозова. Он поздравил самарцев с днем города и исполнил любимые ими песни.

 

Спонсоры и партнеры