Самарская региональная общественная организация «Федерация дзюдо и борьбы на поясах»

14 января 2023

Вручение государственных наград

На кануне Нового года, Губернатор Самарской области – Дмитрий Азаров вручил государственные награды Российской Федерации и государственные награды Самарской области работникам различных отраслей, которые своим трудом создают будущее региона и страны.

Вручая заслуженные награды, Губернатор отметил, что все достижения Самарской области – это результат совместного труда, благодаря которому сегодня наш регион отмечается в числе лидеров.

«Мы умеем справляться с поставленными задачами, полностью исполнять взятые на себя обязательства. Сегодня нам есть что предъявить как результат совместной работы, — обратился к землякам Глава региона. — Вручаемые сегодня награды ярко свидетельствуют об успехах в сфере образования, здравоохранения, победах в спорте, достижениях в культуре, развитии транспортной инфраструктуры. Я сердечно благодарю вас за ваш труд, за все, что вы делаете сегодня для нашей страны, защищая интересы нашей Родины здесь, на самарской земле».

Заслуженной наградой был награжден тренер самарской области по дзюдо – Петров Николай Федорович!

Петров Николай Фёдорович- заслуженный тренер СССР (1982), заслуженный работник физической культуры РСФСР (1989), тренер-преподаватель высшей категории. Тренер Олимпийского чемпиона по дзюдо – Хайбуллвева Тагира.
Поздравляем Николая Петровича с высокой оценкой его труда и желаем здоровья и новых творческих побед!
 

Спонсоры и партнеры