Федерация Дзюдо
Самарской области

1 марта 2020

Первенство г.о. Самара среди юношей и девушек до 13 лет и юниоров и юниорок старше 18 лет

29 февраля в Самаре прошли сразу два городских соревнования по дзюдо: Первенство г.о. Самара среди юношей и девушек до 13 лет и Первенство среди юниоров и юниорок старше 18 лет. В соревнованиях приняли участие 253 спортсмена из школ и клубов Самары, Чапаевска, Рощинского, Елховки, Кошек.

Победителями и призерами стали:

Мужчины – 66
1 Шишков Константин ЦСК ВВС ПАРШИКОВ ИВ КУЗНЕЦОВ АВ ПОМОГАЕВ СП ПАРШИКОВА ОС
2 Братов Руслан СКД А.Сараевой САРАЕВА АА СИЛЬДУШКИН ИВ
3 Панженский Александр СШОР №14-Динамо ЩЕГЛОВ ГЗ
3 Хайдаров Алишер г.Чапаевск ВОРОБЬЕВ ОН

Мужчины – 73
1 Ракшаев Никита СШОР №14-Динамо ПЕТРОВ НФ ОВЧИННИКОВ АВ
2 Золотовский Кирилл ДЮСШ “Мужество” МОРДВИНОВ СМ ШУМИЛИН ЮС
3 Шаповалов Степан ДЮСШ “Мужество” МОРДВИНОВ СМ ШУМИЛИН ЮС

Мужчины – 81
1 Лабаев Максим СШОР №14-Динамо ПЕТРОВ НФ ОВЧИННИКОВ АВ
2 Бухнер Алексей ЦСК ВВС ПАРШИКОВ ИВ КУЗНЕЦОВ АВ ПОМОГАЕВ СП ПАРШИКОВА ОС
3 Вершинин Сергей СШОР №14-Динамо ЛОБАНОВ ВД ЛОБАНОВ ВД
3 Мишенев Максим СШОР №6 ГЛУХОВ ТВ

Мужчины – 90
1 Бекетов Иван СШОР №14-Динамо ЛОБАНОВ ВД ЛОБАНОВ ВД
2 Адонин Василий СШОР №14-Динамо ЛОБАНОВ ВД ЛОБАНОВ ВД
3 Данилов Роберт СШОР №14-Динамо ЩЕГЛОВ ГЗ

Мужчины – 100
1 Чередниченко Владислав СШОР №14-Динамо ПЕТРОВ НФ ОВЧИННИКОВ АВ
2 Чекмарев Алексей КСЕ “Спарта” КИРГИЗОВ ВВ

Мужчины – 100+
1 Тимергазин Надир СШОР №6 ГЛУХОВ ТВ
2 Бикташев Иршат СШОР №14-Динамо ПЕТРОВ НФ

Женщины – 63
1 Келль Виктория СКД А.Сараевой САРАЕВА АА ГРИШАНОВ ПВ
2 Макарина Анна СКД А.Сараевой САРАЕВА АА СИЛЬДУШКИН ИВ

Женщины – 70
1 Агафонова Олеся ДЮСШ “Мужество” ГАВРИЛОВ СА ШУМИЛИН ЮС
2 Субботина Валентина СКД А.Сараевой ПАРСАЕВ ГА
3 Степина Мария г.Чапаевск ВОРОБЬЕВ ОН

Женщины – 78+
1 Кузнецова Софья СШОР №14-Динамо ЩЕГЛОВ ГЗ

Мальчики (до 13) – 26
1 Абдуллин Риналь СШОР №6 ТИХОНОВА НА
2 Валитов Ильназ с.Елховка АБРАМОВ ЕЛ
3 Кудряшов Алексей “Бригантина” ГАРИФУЛЛИНА РР

Мальчики (до 13) – 30
1 Кобко Тихон СШОР №11 БЕЛОЗЕРОВА ОА ГРАЧЕВ ДН
2 Тарасов Андрей СШОР №11 БЕЛОЗЕРОВА ОА ГРАЧЕВ ДН
3 Тачаев Иван СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК
3 Степанян Абел ДЮСШ “Мужество” МОРДВИНОВ СМ ШУМИЛИН ЮС

Мальчики (до 13) – 34
1 Уханов Ярослав СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК
2 Васильев Егор ЦВР “Поиск” ИВАННИКОВ ПВ
3 Черек Вячеслав ГАУ “СШОР №1” ИВАНОВ ДА САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ АИ
3 Пузиков Николай СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК

Мальчики (до 13) – 38
1 Чеканов Никита ДЮСШ “Мужество” ЯМАЛИТДИНОВ ЕР
2 Бациев Адам ДЮСШ “Мужество” КУРАКИН ОВ
3 Рачиба Иван “Бригантина” СУББОТИНА ВА
3 Мирманов Амир ГАУ “СШОР №1” ИВАНОВ ДА САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ АИ

Мальчики (до 13) – 42
1 Андреев Назар “Бригантина” СУББОТИНА ВА
2 Харитонов Герман ДЮСШ “Мужество” МОРДВИНОВ СМ ШУМИЛИН ЮС
3 Галий Михаил ДЮСШ “Мужество” СУПОНЕВ АС
3 Родионов Максим ЦСК ВВС ПАРШИКОВ ИВ КУЗНЕЦОВ АВ ПОМОГАЕВ СП ПАРШИКОВА ОС

Мальчики (до 13) – 46
1 Гакаев Ахмед ГАУ “СШОР №1” ИВАНОВ ДА САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ АИ
2 Сидоренко Игорь ГАУ “СШОР №1” ИВАНОВ ДА САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ АИ
3 Вотяков Артём ДЮСШ “Мужество” ЯМАЛИТДИНОВ ЕР
3 Краснов Александр СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК

Мальчики (до 13) – 50
1 Хидиров Рамазан ДЮСШ “Мужество” МОРДВИНОВ СМ ШУМИЛИН ЮС
2 Канаев Глеб КСЕ “Спарта” ЧЕКМАРЕВ АП
3 Кузнецов Елисей “Бригантина” ДИМАКСЯН АС
3 Голиков Александр ГАУ “СШОР №1” ИВАНОВ ДА САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ АИ

Мальчики (до 13) – 55
1 Абрамян Тигран СШОР №14-Динамо ДЖИЛАНДЗЕ НМ
2 Швецов Михаил СШОР №14-Динамо ЛОБАНОВ ВД ЛОБАНОВ ВД
3 Бородин Никита ДЮСШ “Мужество” СУПОНЕВ АС
3 Удоев Илья ДЮСШ “Мужество” МОРДВИНОВ СМ ШУМИЛИН ЮС

Мальчики (до 13) – 55+
1 Догадин Сергей “Бригантина” СУББОТИНА ВА
2 Никаноров Артемий ГАУ “СШОР №1” ИВАНОВ ДА САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ АИ
3 Янин Всеволод “Бригантина” ГОРЛИЩЕВ ЕВ
3 Узоков Неъматжон «Георгий Победоносец» АНТОНЯН ЭА

Девочки (до 13) – 24
1 Каткова Дарья с.Елховка АБРАМОВ ЕЛ

Девочки (до 13) – 28
1 Махмутова Ксения “Бригантина” СУББОТИНА ВА
2 Яппарова Мила «ОЦ» п.г.т.Рощинский САЗОНОВ ВВ
3 Астанина Диана с/к «ОЛИМП» ГАСАНОВА ЕВ

Девочки (до 13) – 32
1 Сочнева Ева “Бригантина” ДИМАКСЯН АС
2 Каравосова Софья СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК
3 Бовталенко Екатерина “Бригантина” ДИМАКСЯН АС
3 Головко Алина с/к «ОЛИМП» ГАСАНОВА ЕВ

Девочки (до 13) – 36
1 Ягич Екатерина ЦСК ВВС ПАРШИКОВ ИВ КУЗНЕЦОВ АВ ПОМОГАЕВ СП ПАРШИКОВА ОС
2 Никола Валерия ГАУ “СШОР №1” САТОНИНА ЕВ ИВАНОВ ДА ИВАНОВ АИ
3 Ляпко Александра ДЮСШ “Мужество” ЧУМИКОВА ОО
3 Привалова Злата ДЮСШ “Мужество” СУПОНЕВ АС

Девочки (до 13) – 40
1 Тедеева Анжелика СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК
2 Бондаренко Александра СШОР №14-Динамо ДЖИЛАНДЗЕ НМ
3 Садикова Екатерина “Бригантина” ГАРИФУЛЛИНА РР
3 Лаврентьева Анна СШОР №11 РУМЯНЦЕВ АВ ВАСИЛЬЕВ АЕ

Девочки (до 13) – 44
1 Моисеева Мария ДЮСШ “Мужество” ПЕСТОВ ДН
2 Панкратова Анжелика «Георгий Победоносец» АНТОНЯН ЭА
3 Трегубова Виктория СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК

Девочки (до 13) – 48
1 Гусева Полина ДЮСШ “Мужество” МИРОНОВ РС
2 Зарайская Любовь «ОЦ» п.г.т.Рощинский РОМАДАНОВ ДС РЯБКОВ ВЕ
3 Андрианова Алена СШОР №11 БЕЛОЗЕРОВА ОА

Девочки (до 13) – 52
1 Иралиева Руслана СШОР №14-Динамо РУМЯНЦЕВА ЕВ БИКБУЛАТОВА СК
2 Блинова Дарья СШОР №11 БЕЛОЗЕРОВА ОА
3 Александренко Ульяна с.Кошки АБРАМОВ ЕЛ

Девочки (до 13) – 52+
1 Яковлева Анастасия СШОР №14-Динамо ЛОБАНОВ ВД ЛОБАНОВ ВД
2 Курмаева Алина ЦСК ВВС ПАРШИКОВ ИВ КУЗНЕЦОВ АВ ПОМОГАЕВ СП ПАРШИКОВА ОС

Спонсоры и партнеры